Белые подвесные люстры производства
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Тип:
-
Цвет:
-
Вид:
Все люстры от Favourite — 43 модели с доставкой
Стили: будь то кантри или арт-деко - одна из них точно станет вашей на долгие годы
Дизайн люстры определяет, какой будет комната , делая ее лёгкой или монументальной - это видно невооружённым глазом. Качественный светильник - это первое, что бросается в глаза в пространстве. Стилистический колорит определяет, станет ли он душой дома. Люстра в нужном стиле трансформирует масштаб, визуальный образ меняется - появляется статусность и изысканность. Стилистическая гармония осветительного прибора - это то, что будет радовать детей и внуков. Гармоничный светильник радует годами. Продуманное освещение преображает пространство. На складе уже есть множество стилей и моделей люстр от классики до современности от лофт - с индустриальными мотивами в дизайне, сочетанием старого металла и дерева, винтажными лампами Эдисона, нарочито грубой фурнитурой до индустриальный стиля - с формами заводских светильников середины XX века, металлическими плафонами-рефлекторами, эмалированным покрытием, креплением на шинах и струнах .
Подвесные люстры - идеальное решение для зонирования открытых пространств. Подвесная люстра чётко обозначает обеденную зону или зону отдыха, создавая уютные островки света в большом помещении.
Неважно, 2,5 метра до потолка или 6: у нас есть люстры из Германии для любого вертикального пространства.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 8 - до 150 см — при высоте всего 20–30 см светильник может быть многоуровневым, хрустальным и выглядеть по-королевски — отлично для типовых апартаментов.
- Длина подвеса. от 60 - до 129 см — короткий подвес для панельных домов и длинный для двухсветных пространств — выбирайте характер освещения.
- Ширина. от 25 - до 62 см — когда нужно осветить длинный стол или целый зал одним светильником — ширина становится ключевым фактором.
- Диаметр. от 24 - до 120 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 60 - до 112 см — линейные люстры-спайдеры и световые балки длиной до 5,85 метров — идеально для длинных столов на 20+ гостей, масштабных коридоров и лофт-пространств.