Люстры производства Германия для спальни
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Страна:
-
Вид:
Интернет-магазин люстр от Favourite — 90 моделей в наличии
Стили: будь то замковый или лофт - каждая модель с характером
Дизайн осветительного прибора задает эстетику всему помещению , делая ее тёплой или строгой - это невозможно не заметить. Каждая люстра - это центр внимания в комнате. Стилистический колорит решает, будет ли он любимым на десятилетия. Художественно целостная люстра превращает комнату в картинку из журнала, рождается нужное настроение - камерное или парадное. Свет в правильном стиле - это то, что переживёт любой ремонт. Гармоничный светильник радует годами. Люстра создает настроение каждый вечер. Наш каталог включает авторские коллекции люстр различных стилистических направлений от техно - с подвесами на тросах или цепях, возможностью регулировки высоты, направленным светом, прагматичностью и отсутствием декоративных излишеств до барокко стиля - с картушами и волютами, тяжелыми тканевыми абажурами с бахромой, канделябровыми ответвлениями, состаренной бронзой .
От световой крошки до арт-объекта на весь потолок - выбирайте свой масштаб.
Люстра найдется для любого помещения — мы гарантируем. От ультратонких потолочных моделей 15–25 см, которые спасают даже самые низкие потолки, до величественных каскадов длиной 13,7 метров. Миниатюрная для прихожей? Есть. Крупная для атриума? Тоже есть. Выбирайте без ограничений — все варианты доступны на складе. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 8 - до 172 см — решение для потолков 2,4–2,7 м и настоящая находка для помещений от 4 метров — все расчёты выполнены заранее.
- Длина подвеса. от 100 - до 129 см — короткий подвес для панельных домов и длинный для двухсветных пространств — выбирайте характер освещения.
- Ширина. от 16 - до 82 см — когда нужно осветить длинный стол или целый зал одним светильником — ширина становится ключевым фактором.
- Диаметр. от 20 - до 120 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 34 - до 120 см — когда один светильник охватывает весь длинный стол или коридор — длина до 5,85 метров доступна к заказу.